Lotto N. 84

Amleto Danti

San Donnino 1968 e Sant'Andrea alla Sveglia (Caldine) 1960

un dipinto ad olio su faesite ed uno ad olio su tavoletta, firmati, al verso datati e titolati, in cornice
cm 15x28, cm 15x22
€ 100,00 / 150,00
Stima