Lotto N. 235

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Stanza del pittore

olio su tavoletta, firmato, titolato e dedicato al verso, in cornice
cm 56x48
Reca timbro Galleria d'arte Ferretti Viareggio
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima