Lotto N. 236

Giuseppe Manfredi
(1934 - 1987)

Natura morta in un paesaggio marino 1971

olio su tela applicata a tavoletta, firmato e datato, firmato e dedicato al verso, in cornice
cm 40,5x60
€ 150,00 / 200,00
Stima