Lotto N. 150

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Figura classica 1961

olio su carta applicata a tela, firmato e datato 1961, in cornice, difetto
cm 44x35
Provenienza: Collezione Carlo e Mirella Panarello, Taormina (ME)
€ 800,00 / 1.000,00
Stima