Lotto N. 151

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Gli Uccelli 1961

serigrafia su carta applicata a tavoleta, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 73x50
Provenienza: Collezione Carlo e Mirella Panarello, Taormina (ME)
€ 200,00 / 300,00
Stima