Lotto N. 307

Édouard Manet
(1832 - 1883)

Jeanne (Le Printemps)

incisione, in cornice, firmata in lastra, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 45x31,8, matrice cm 24,7x18,2
In basso a destra reca stampato codice numerico: 30
€ 400,00 / 600,00
Stima