Lotto N. 306

Pierre-Auguste Renoir
(1841 - 1919)

Baigneuse debout a` mi-jambes

incisione, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 33,5x25,5, matrice cm 16,4x11
€ 300,00 / 400,00
Stima