Lotto N. 305

Pablo Picasso
(1881 - 1973)

L'Ecuyère 1960

litografia, firmata e datata in lastra, reca ingiallimento del foglio, tracce di foxing e nastro adesivo di carta lungo i margini
foglio cm 55x68,5
Al verso reca iscrizione: Picasso - lithographia - L'Ecuyère
Ed. 1000
€ 500,00 / 600,00
Stima