Lotto N. 270

Ennio Morlotti
(1910 - 1992)

Composizione

litografia, es 52/125, firmata, in cornice
foglio cm 50x70
Reca timbroa secco Istituto d'Arte Mondadori
€ 50,00 / 60,00
Stima