Lotto N. 170

Enrico Accatino
(1920 - 2007)

Meteore 1958

tecnica mista su tavoletta, firmato, datato e dedicato al verso, in cornice
cm 35x24
Al verso reca cartiglio Casa Editrice La Ginestra Poppi Arezzo
€ 100,00 / 150,00
Stima