Lotto N. 169

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio sul mare

olio su cartoncino, firmato, in cornice
cm 50x35
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 200,00 / 300,00
Stima