Lotto N. 295

Francesco Pagliazzi
(1910 - 1988)

Ritratto di Luisa con trecce

olio su faesite, reca frammento di firma, in cornice
cm 61x38
Molto probabilmente l'opera è stata ridimensionata
€ 200,00 / 250,00
Stima