Lotto N. 296

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Brocca 1972

olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 47x33
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 200,00 / 250,00
Stima