Clicky

Lotto N. 14

Gianni Dorigo

Composizione

tecnica mista, in cornice dipinta, firmato al verso
complessivamente cm 25,5x25,5
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 50,00 / 60,00
Stima