Clicky

Lotto N. 13

Giovanni Maranghi

Bambola di gomma

tecnica mista su cartoncino, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, minime imperfezioni lungo i margini
cm 30x20
€ 80,00 / 100,00
Stima