Lotto N. 280

Gino Severini
(1883 - 1966)

Nudo femminile

china su carta, firmato, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
cm 29x22
Al verso reca piccolo schizzo
€ 600,00 / 800,00
Stima