Lotto N. 279

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Personaggio

china su carta, in cornice, lievi difetti
cm 17x13,5
Al verso reca timbro Galleria La Navicella Viareggio
€ 150,00 / 200,00
Stima