Lotto N. 103

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Rivisondoli 1930 ca

olio su tavoletta, firmato, titolato al verso, in cornice, lieve difetto lungo un margine
cm 17,5x32
Corredato di autentica di Massimo Lomi su fotografia, n 533
€ 700,00 / 800,00
Stima