Lotto N. 102

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Polli all'ombra 1966

olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 17x23,5
Corredato di autentica di Massimo Lomi su fotografia, n 493
€ 700,00 / 800,00
Stima