Lotto N. 101

Lina Rosso
(1888 - 1975)

Cipressi calvi 1919

olio su cartone, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 38x37
€ 200,00 / 250,00
Stima