Lotto N. 153

Giuseppe Allosia
(1910 - 1983)

Composizione

olio su cartone telato, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 40x50
Corredato di autentica su fotografia Archivio Centro d'Arte Spazio Tempo
€ 400,00 / 500,00
Stima