Lotto N. 154

Oscar di Prata
(1910 - 2006)

Figura sul fondo 1965

olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice, piccole cadute di colore
cm 40x49
Al verso reca cartiglio Casa Editrice La Ginestra Poppi Arezzo
€ 80,00 / 100,00
Stima