Lotto N. 154
Oscar di Prata
(1910 - 2006)
Figura sul fondo 1965
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice, piccole cadute di colore
cm 40x49
Al verso reca cartiglio Casa Editrice La Ginestra Poppi Arezzo