Lotto N. 155

Gino Morandis
(1915 - 1995)

Composizione

olio su tela, firmato, minime imperfezioni
cm 79x63
Al verso reca cartiglio: Casa Editrice La Ginestra Poppi - Arezzo
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima