Lotto N. 189

Gualtiero Nativi
(1921 - 1999)

Vento solare n 3 1968

acrilico su tela, firmato, firmato, datato e titolato al verso
cm 70x100
Al verso reca cartiglio: Galleria Giorgi Firenze
Corredato di autentica dell'autore su fotografia n 6832
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima