Lotto N. 188

Gualtiero Nativi
(1921 - 1999)

Composizione 1961

inchiostro e acquerello su carta applicata parzialmente ad latro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 24x33
€ 250,00 / 300,00
Stima