Lotto N. 123

Guido Carrer
(1902 - 1984)

La spiaggia

olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 50x70
Al verso reca cartiglio: Casa Editrice La Ginestra Poppi - Arezzo
€ 200,00 / 250,00
Stima