Lotto N. 122

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Senza titolo 1965

olio su tela, firmato, reca piccole cadute di colore
cm 81x99,5
Al verso sul telaio reca iscritto: 1965
Reca al verso cartiglio
€ 800,00 / 1.000,00
Stima