Lotto N. 110

Guido Peyron
(1898 - 1960)

Frutta

olio su tela applicata a tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 31x55
Al verso reca frammento di cartiglio
€ 500,00 / 600,00
Stima