Lotto N. 111

Pompeo Borra
(1898 - 1973)

Ritratto femminile

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 80x60
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Non più disponibile