Lotto N. 180

José Ortega
(1921 - 1990)

Composizione

tecnica mista su carta, firmato e dedicato, in cornice
cm 57x63
Provenienza: Collezione Carlo e Mirella Panarello, Taormina (ME)
€ 400,00 / 500,00
Stima