Lotto N. 181

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Bozzetto "Astrazione classica" 1950

tecnica mista su carta applicata parzialmente a cartoncino, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 23,5x32
Corredata di autentica dell'autore si fotografia
€ 200,00 / 300,00
Stima