Lotto N. 182

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Emblema contro 1961-1962

acrilico e collage su tela, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice, lievi difetti
cm 70x50
Al verso reca cartiglio Casa Editrice La Ginestra Poppi Arezzo
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima