Lotto N. 183

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Oltre lo spazio positivo1958

acrilico su faesite, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice, minime imperfezioni lungo in margini
cm 94x74
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima