Lotto N. 184

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Racconto immaginario positivo 1973/1974

acrilico su tela, firmato e datato, firmato, datato, titolato e dedicato al verso, in cornice, minime imperfezioni
cm 49x69
€ 800,00 / 1.000,00
Stima