Roberto Gaetano Crippa : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 185

Roberto Gaetano Crippa
(1921 - 1972)

Senza titolo

collage e sughero su tavola, firmato al verso, entro cornice a teca
cm 89x116
Al verso reca iscrizioni: A.D.N AF Crippa
Al verso reca codice: 50p cerchiato
Corredato di autentica su fotografia del figlio Roberto Crippa Jr datata 12.4.95
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima