Lotto N. 186

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Racconto multiplo costruttivo 1H-2H 1974

acrilico su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 70x99
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima