Lotto N. 162

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Paesaggio toscano

olio su cartone, firmato, firmato e titolato al verso,
cm 30x40
reca al verso il timbro dello studio dell'artista
€ 100,00 / 120,00
Stima