Lotto N. 161

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Marito e la moglie 1950

olio su cartone, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 25x35
Reca al verso il timbro dell'artista ed il timbro della Galleria d'Arte Cavour
€ 150,00 / 200,00
Stima