Lotto N. 160

Gino Mugnai
(1898 - 1955)

Ritratto di una giovane 1948

tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 56,5x44,5
€ 150,00 / 200,00
Stima