Lotto N. 159

Aligi Sassu
(1912 - 2000)

Paesaggio marino con cavalli

pastello su carta, firmato, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio, al verso lungo i margini reca tracce di nastro adesivo
cm 40x22
€ 300,00 / 400,00
Stima