Lotto N. 158

Bruno Rosai
(1912 - 1986)

Vaso con rose 1962

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 60x50
Al verso reca cartiglio
€ 80,00 / 100,00
Stima
Non più disponibile