Clicky

Lotto N. 3

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Arlecchino

olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 35x24,5
Al verso reca cartiglio EFFE & EFFE per la Diffusone Dell'Arte Roma
€ 400,00 / 500,00
Stima