Clicky

Lotto N. 4

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Due figure

olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 25x35
Al verso reca cartiglio EFFE & EFFE per la Diffusone Dell'Arte e e cartiglio Galleria d'Arte Marconi Forte dei Marmi (Lucca)
€ 350,00 / 400,00
Stima