Lotto N. 2

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Tre figure

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 39x19
Al verso reca cartiglio EFFE & EFFE per la Diffusone Dell'Arte Roma
€ 500,00 / 600,00
Stima