Lotto N. 117

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Il mattino VII 1971

olio su tela, firmato
cm 97x130
Al verso sul telaio reca iscritto: Il mattino VII - 1971
Reca al verso cartiglio
€ 800,00 / 1.000,00
Stima