Lotto N. 118

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

La notte 1962

olio su faesite, firmato
cm 100x70
Al verso reca iscritto: La notte 1962
Reca al verso cartiglio
€ 800,00 / 1.000,00
Stima