House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 391

Abraham Ortelius
(1528 - 1598)

Thusciae

incisione con acquerellatura, in cornice, rinforzo lungo la linea di piegatura centrale, alcuni difetti
foglio cm 45x55
€ 150,00 / 200,00
Stima