House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 94

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Anemoni

olio su faesite, firmato, in cornice, minime imperfezioni ai margini
cm 40x40
al verso reca cartiglio timbri Galleria Menghelli Firenze
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima