House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 280

Cassettone a ribalta in rovere

Inghilterra, prima metà del XX secolo
sportello a calatoio a celare scarabattolo con vani porta oggetti e sportellino, due mezzi cassetti nella fascia e tre sottostanti a tutto corpo, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 96x90x52
€ 150,00 / 200,00
Stima