House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 24

Cassettone impiallacciato in piuma e radica di noce

XX secolo
realizzato in stile settecentesco, piano sagomato con bordo a becco di civetta, tre cassetti sul fronte mosso centrato da filettatura, alcuni difetti all'impiallacciatura
h cm 84x123x55
€ 100,00 / 150,00
Stima